Да, с животным сырьём всё сложнее и сложнее укладываться в себесе хоть в какие-то рамки
Кстати, Кикимору в ассортименте и обьёме завезли Казахи к себе напрямую. По ценам ничего не скажу, не интересовался.
|
|
Да, с животным сырьём всё сложнее и сложнее укладываться в себесе хоть в какие-то рамки
Кстати, Кикимору в ассортименте и обьёме завезли Казахи к себе напрямую. По ценам ничего не скажу, не интересовался.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 1 , гостей: 8)