Добрый день! Посылку получил, спасибо большое! Глория и уголь ещё по прошлому сезону понравились, а вот новинка карбон прям вообще впечатлила, запах топ!
Они будут по 1кг в пачках? Хочу пару сессий в сезоне на них провести)
И ещё хотел спросить, почему не делаете другие вкусы в упаковках по 5кг? Ту же серию ловят и точка например, самая удобная расфасовка как по мне)