Жень,доброго!Только дай Бог если наш производитель будет делать,все от крючков до джинсов!однозначно буду пользовать.А бойлами наших ребят очень доволен,не знаю что в них они кладут да и нет у меня к этому интереса)))Интерес у меня поймать рыбу на водоеме который побольше и посложнее,с этой задачей они вместе со мной))) справляются.Получаю удовольствие от рыбалок и результата!