Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
Получается ведь, что вы и есть российский производитель, который ловит на свои бойлы
Производитель это тот который продаёт, я катаю себе и знаю что кладу в бойлы, ингредиенты амино, аромы, использую импортные, в наши пищевые ароматизаторы не верю