Уже нет, и вряд ли там цена была хотя бы как на сайте производителя
Почему нет? Все на месте.
А цена... она же с бесплатной доставкой. То есть окончательная. На сайте цена, конечно, ниже. Но Глории там нет, да и услуги ТК придётся приплюсовать. То на то и выйдет.
Последний раз редактировалось Old Fox; 09.01.2024 в 19:32.