Олег, если это ко мне, так я про слепую рыбу, в икре не разбираюсь. Знаю только кетовую.Извини если задел, твоё прошлое!
|
|
Олег, если это ко мне, так я про слепую рыбу, в икре не разбираюсь. Знаю только кетовую.Извини если задел, твоё прошлое!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)