Исмаил Викторович, добавьте по возможности видео работы из аквариума. Как пылит, как растворяется, как поднимаются мелкие частицы вверх.
И ещё к этому продукту было не плохо добавить что то типа порошкового аминодипа.
Как у империала. К примеру взяли насадочный Бойл, облепили пастой, окунули в жидкий дип, потом в сухой дип порошок, ну и так далее, можно делать многокомпонентные насадки с разным количеством слоёв. Для тех кто любит эксперименты. Спасибо
Ну а пасту обязательно закажу на тесты.