Помню, когда был курсантом, наблюдал списание большого кол-ва тушенки. В таких больших блестящих банках без этикеток. Коробки картонные аж взорвались от раздутых банок. Грузили в носилки и выбрасывали в специальный контейнер. Ради шутки штык-ножом проткнули две банки. Так брызнуло....Вонь стояла на все училище. Буквально через несколько минут из неоткуда материализовались несколько собак и так жрали эту вонь, что я был в шоке.
Может быть и рыба так. Ждет пока прекрасные бойлы не начнуть разлогаться и источять по человеческим меркам неприятные запахи, а может быть и вкусы. Чем больше консервантом и прочих жидкостей - тем дольше. Чем мешьше - тем быстрее привлекают рыбу. Потом начинается пир.![]()


Ответить с цитированием