Результаты опроса: Что для вас на первом месте при выборе питания?

Голосовавшие
42. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Естественный запах

    10 23.81%
  • Естественный вкус

    14 33.33%
  • Естественный цвет

    2 4.76%
  • Ароматизированный запах

    9 21.43%
  • Цвет с краской

    7 16.67%
Показано с 1 по 30 из 741

Тема: Немного о запахах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    50
    Сообщений
    6,254
    Записей в дневнике
    24
    А зачем на не спортивном водоеме пахать 72 часа, там хоть паши хоть не паши, если питание г..., То поможет только случайный интерес рып- засосал-выплюнул и засекся
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. #2
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ..там хоть паши хоть не паши, если питание г...
    За бугром последнее время все чаще начали мелькать мысли (статьи)- типа не все так хорошо с белковым питанием, тк это начало приводить к проблемам с почками-печенью-сердцем ну и соответственно к кирдык... пока вывод такой , что все должно быть сбалансировано, но баланс от природы и искусственный пока не получается, мягко говоря...
    К нашим бойлам... Есть такое мнение ( не наше )...Когда бойл лежит на дне некоторое время, то в нем идут процессы образования трупного яда. Типа до каких то количеств это хорошо, потом плохо и тп... и типа по этим признакам рыб решает брать или нет... Так вот считают, что добавление чего то ( или очистка пусть от тех же ферментов какие изначально) , даже тех же аром , действует как какой то консервант и все просто сдвигается по времени...
    К чему все...
    Вопрос - а что такое - корм г...????

  3. #3
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    73
    Сообщений
    11,076
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    а что такое
    То, к чему не подходят ни мальки, ни рыбы, ни раки, ни креветки.
    С уважением, Александр

  4. #4
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    То, к чему не подходят ни мальки, ни рыбы, ни раки, ни креветки.
    Те есть кирпичи и маркетинг.......

  5. #5
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Липецкая область
    Сообщений
    1,381
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Те есть кирпичи и маркетинг.......
    Да уж. Нашел вчера статью у себя в архивах и почесал репу, как говорится.Это интересно будет производителям и спортсменам с принципом , поймал-отпустил.(перевод машинный, всё и так понятно).

  6. #6
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Когда бойл лежит на дне некоторое время, то в нем идут процессы образования трупного яда.
    Именно - я об этом сейчас и думаю. Если ферментировать без консерванта, то у меня белок уже часа через 6-7 начинает гнить... Мухи летят очень классно. Но вот рыб отказывается. Думаю, что орех как сохранность в тч и работает хорошо.

    Или например кука целая лучше манки+куки?

    Трофей хитрый... он делает бойл, который лежит долго и не разрушается. Я пробовал пару лет назад такой подход, но пока не удачный был.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Немного о запахе
    от Andrej в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •