А зачем на не спортивном водоеме пахать 72 часа, там хоть паши хоть не паши, если питание г..., То поможет только случайный интерес рып- засосал-выплюнул и засекся
|
|
Естественный запах
Естественный вкус
Естественный цвет
Ароматизированный запах
Цвет с краской
А зачем на не спортивном водоеме пахать 72 часа, там хоть паши хоть не паши, если питание г..., То поможет только случайный интерес рып- засосал-выплюнул и засекся
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
За бугром последнее время все чаще начали мелькать мысли (статьи)- типа не все так хорошо с белковым питанием, тк это начало приводить к проблемам с почками-печенью-сердцем ну и соответственно к кирдык... пока вывод такой , что все должно быть сбалансировано, но баланс от природы и искусственный пока не получается, мягко говоря...
К нашим бойлам... Есть такое мнение ( не наше )...Когда бойл лежит на дне некоторое время, то в нем идут процессы образования трупного яда. Типа до каких то количеств это хорошо, потом плохо и тп... и типа по этим признакам рыб решает брать или нет... Так вот считают, что добавление чего то ( или очистка пусть от тех же ферментов какие изначально) , даже тех же аром , действует как какой то консервант и все просто сдвигается по времени...
К чему все...
Вопрос - а что такое - корм г...????![]()
Именно - я об этом сейчас и думаю. Если ферментировать без консерванта, то у меня белок уже часа через 6-7 начинает гнить... Мухи летят очень классно. Но вот рыб отказывается. Думаю, что орех как сохранность в тч и работает хорошо.
Или например кука целая лучше манки+куки?
Трофей хитрый... он делает бойл, который лежит долго и не разрушается. Я пробовал пару лет назад такой подход, но пока не удачный был.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)