Показано с 1 по 30 из 158

Тема: Shimano technium повержена by Xzoga BusterLon

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    800 метров это большая размотка? По моему да. Ее можно купить на ebay. 0.25 mm
    Последний раз редактировалось akmit; 02.03.2013 в 13:17.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  2. #2
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    76
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    800 метров это большая размотка? По моему да. Ее можно купить на ebay. 0.25 mm
    Меня устроила бы любая размотка более 300 метров. 0,25, 0,27 и 0,29 уже купил...

  3. #3
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    800 метров это большая размотка? По моему да. Ее можно купить на ebay. 0.25 mm
    Привет.
    Не могли бы ВЫ расшифровать сечение
    Xzoga BusterLon Monofilament Line к её разрывной???
    Меня интересует 028-03 мм, какая у неё разрывная, что бы с ореентироваться!!!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Daiwa VS Shimano
    от Дмитрий Нечаев в разделе Катушки
    Ответов: 332
    Последнее сообщение: 30.06.2022, 22:57
  2. Daiwa Justron vs. Shimano Technium
    от STILLcarp в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 13:24
  3. Technium invisitec
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 21:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •