Лучший бойл
В этом году голосовал за три позиции по принципу: насадка - Lion Baits, попапы и вафтерсы, особенно в маленьких размерах. Ловят отлично, со стиком. Вторая насадка - CCMoore, уж купил их. Не выкидывать же. Но, почему-то проигрывают , пробовал и в стик их, и свежих вареных, и старых "еще тех, для понимающих, ценителей и прочее". Но, видно, не понял. Вероятно, химии много
Третья позиция - самокат из ингредиентов Lion, особенно мука рыбная когда свежая, позволяет создавать бойл, который рыба ест, который свежий постоянно. Как-то так получается.
Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.