Очень много вопросов. Скорее пожеланий. Нужно оживить и скорее разбавить болото из модераторов. Есть предложение сделать модератором Продвинутого, в миру Коля-Грек. Думаю он может внести новое дыхание в болоте Карпер. Это именно то что форуму нужно на этот момент. Модераторы на сегодняшний момент со своими функциями не справляются, кроме тех кто в барахолке.


