мне кажется это копеечный бизнес, так для поддержания штанов. Так как на цену в 500 -1000 не выйдет.
|
|
мне кажется это копеечный бизнес, так для поддержания штанов. Так как на цену в 500 -1000 не выйдет.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)