Хорошо когда есть Дети! Хотя сам что Ребёнок! Да все такие, только Маска взрослости... А по сути я все ещё с куском пенопласта бегу на пруд!... Все и в основном Русские. А язык общий не найдём. Скучно! Записался в Военкомат! Всем Нашим, по духу Русским и Россиянам~добра!
Я РУССКИЙ! ХОТЬ И НА ПОЛОВИНУ ГРЕК!... ШАМАН.. ВПЕРЁД!,!!