Показано с 1 по 30 из 2374

Тема: Бойлы "Лови Момент".

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,416
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    АБ, … у меня к тебе вопрос есть... я так понимаю, ЛМ в каких-то своих линейках применял арому и ликвиды Реформы. Какое по итогу мнение у тебя сложилось … У меня весь сарай воняет его аромой... и это всего 5гр на кило микса
    Если про арому и ликвиды Реформы - то тут в двух словах не скажешь .

    С аромами проще .
    То, что 5гр аром Реформы дают такой же эффект, как 15-20гр стандартных пищевых высококачественных аром - это факт и следствие повышенной концентрации аром Реформы (то же самое, что старые аромы Double Strength от Ричи). Эта же высокая концентрация тащит за собой цену, это неизбежно. Плюс Реформа кладёт в свои аромы что-то зело вонючее и очень стойкое, чего не встретишь в стандартных пищевых более нежных аромах. Это всё мои догадки, потому что от Реформы кроме намёков сложно чего-нибудь добиться . Где-то иногда кажется, что есть масляная кислота, где-то что-то другое - но по рыбе это работает, и работает хорошо. Проверено. По-моему, не все аромы у них равноценны, но за Кальмара, Клюкву, Компот могу уверенно поручиться . Почему они все на нашу букву «К» - скорее всего, просто случайность .

    Ну а ликвидам Реформы на сегодняшний день в России просто нет альтернативы. Так мне кажется.
    Конечно, я могу ошибаться, ведь я не биохимик . Но я держу ликвиды Реформы за добротно сделанные гидролизаты, которые с таким качеством у нас просто больше не делает никто. В этом классе ликвидов есть CCmoore, и есть Реформ . Реформ немного дешевле .

    Мы в этом году делали три бойла на ликвидах Атлант, Пандора и Тритон. Клали их немного больше, чем рекомендует Реформ .
    В тестовом варианте сделали небольшую партию с концентрацией ликвидов в три раза больше, чем в серийных бойлах. Посмотрели их на своих и южных водоемах. В три раза лучше они точно не ловят , но и не пугают …

    … Я к гидролизатам отношусь с большим уважением, и считаю, что они реально могут улучшать бойлы. Проблема с ними только в их цене. И по-моему, наиболее эффективно они проявляют себя в бойлах, претендующих на питательность.

    … Сделали в этом году тестовую Клубнику с Минамино от Реформы. Хуже Клубника не стала . Парни из нашей команды Лови Момент говорят, что она даже стала лучше. Но они не до конца уверены . Будем продолжать.
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 14.10.2023 в 20:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 00:52
  2. Статья: Бойлы "УЛЬТИМАТИВНАЯ" карповая насадка
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •