100%!
МИ, железобетонный тезис, даже обсуждать нечего. Хотя ...
... Я вот вспомнил сейчас, что ещё совсем недавно на коротком, чуть больше часа, рейсе Самара-Москва подавали большой поднос с едой и горячим блюдом, и можно было даже неплохо выпить. Думалось и хотелось, чтобы так было всегда
. Правда при этом не помню, чтобы меня как-то беспокоило, насколько успешно идет бизнес у авиакомпании ...
Бизнес требует доходов, и бойл под этим натиском чувствуют себя неуютно
. И никакой клиент не сможет его защитить или спасти.



. Хотя ...
Ответить с цитированием