Цитата Сообщение от AXEL Посмотреть сообщение
Тоже пользовался в этом сезоне. Вся рыбная серия понравилась …
AXEL, мне тоже наши бойлы на рыбной муке очень нравятся .
А на ваших фото они вообще потрясающе смотрятся
Ну а если серьезно - сейчас как раз решаем, как будет видоизменяться эта линейка на следующий год, и об этом я тоже обязательно скоро напишу.

AXEL, а ваше среднее фото вообще очень похоже на то, что рисует сейчас ИИ . Очень круто!