AXEL, мне тоже наши бойлы на рыбной муке очень нравятся.
А на ваших фото они вообще потрясающе смотрятся
Ну а если серьезно - сейчас как раз решаем, как будет видоизменяться эта линейка на следующий год, и об этом я тоже обязательно скоро напишу.
AXEL, а ваше среднее фото вообще очень похоже на то, что рисует сейчас ИИ. Очень круто!



.
Ответить с цитированием