Stamos, я к примеру и не смотрю на эти ниточки предвзято, сам никогда не ловил, но друг ловит на реке и там вот такие мелкие хорошо работают по разной рыбе, а вот если крупнее ставить и на волос то хуже, потому что в прикормке в основном мелко фракционный корм.
Скажу даже больше, Лихоносовы/777 давно выпускают такие шарики и универсал и ещё кто то из местных боцлостроителей, почему бы и нет.
Я вот подсадил друга на ваши кубики макухи, оч хорошо работают на слабом течении,!
Жизнь задыхается без цели...