Показано с 1 по 30 из 198

Тема: Nash Scope™, a new generation of «old school»

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    Телескопические удилища сильно уступают по характеристикам двухчастным. Я взял себе Fox Stalker rod 2,75 lb. C грузом в 70 грамм и моно 0,25 они спокойно позволяют ловить на 100 метрах и при этом отлично контролируют рыбу. У Нэша подобных нет. Пока.


    Но зато есть отличный подсак
    Очень тонкий и легкий. Лучшее, что я нашел. Я ловлю на плетне без шок-лидеров, у меня дистанция поскромнее - до 80 метров.
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  2. #2
    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Но зато есть отличный подсак
    Очень тонкий и легкий. Лучшее, что я нашел. Я ловлю на плетне без шок-лидеров, у меня дистанция поскромнее - до 80 метров.
    Советую обратить внимание на Solar Bow-Loc тогда (только и еменно 3-х частник!)

    Название: solar-bow-loc-carbon-42-inch-landing-net-p5496-01.jpg
Просмотров: 1345

Размер: 22.2 Кб

    Wellex, сука, верни долг!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •