Сообщение от Anton771 Не берите, пробовал. При силовом забросе улетело два груза из двух забросов, лопнул пластик. Хорошие коннекторы у Eastshark, недорогие и качественные. А Вы груз к коннектору цепляете?
https://vk.com/alicarpfishing
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума