Показано с 1 по 30 из 78

Тема: А нужны ли разные бойлы?

Древовидный режим

  1. #13
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Быстро это сколько? Я переброс делаю гдето раз в 4-6 часов. На течении достаточно твёрдые ещё бойлы стоят, если клёва нет так с вечера до утра не перебрасываю. Может есть смысл пару 24 ставить?
    Андрей, а сколько задесяток в прошлом сезоне помешали тебе словить что то крупней их (сколько словил задесяток), что ты хочешь увеличивать диаметр бойла , а не конкретно его состав или какую то марку (понимаем, что все бойлы разные, одни на течении растворяются, другие меньше...) или мудрить с комбинацией различных насадок на волосе ?
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 24.02.2013 в 17:13.
    Одинаково видят только слепые...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Срочно нужны судьи
    от akmit в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •