
Сообщение от
Андрей УЗ
Быстро это сколько? Я переброс делаю гдето раз в 4-6 часов. На течении достаточно твёрдые ещё бойлы стоят, если клёва нет так с вечера до утра не перебрасываю. Может есть смысл пару 24 ставить?
Андрей, а сколько задесяток в прошлом сезоне помешали тебе словить что то крупней их (сколько словил задесяток), что ты хочешь увеличивать диаметр бойла , а не конкретно его состав или какую то марку (понимаем, что все бойлы разные, одни на течении растворяются, другие меньше...) или мудрить с комбинацией различных насадок на волосе ?
Последний раз редактировалось EXTRIM; 24.02.2013 в 17:13.
Одинаково видят только слепые...