вопрос по сбросу лески, кто какими девайсами для сброса лески пользуется, у меня есть прищепка, покупалась тут и досталась с корабликом, ни как не получается приладить ее правильно на катушке или удилище.
Ставлю кусок поролона/губки между удилищем и катушкой.