может покажется смешно, у товарища тянуло в одну сторону ( карбот без переделки, сток).....ручку переложил на другую сторону и все ок.
|
|
может покажется смешно, у товарища тянуло в одну сторону ( карбот без переделки, сток).....ручку переложил на другую сторону и все ок.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)