Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
Всем привет, вопрос кто то устанавливал в кораблик эхолот,lowrance elit 5ti с боковым или подобные!? Связь по WiFi через смартфон, отзовитесь, спасибо
какие проблемы по wi-fi ?