Сообщение от All_XimiK Всем привет, вопрос кто то устанавливал в кораблик эхолот,lowrance elit 5ti с боковым или подобные!? Связь по WiFi через смартфон, отзовитесь, спасибо какие проблемы по wi-fi ?
Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
Правила форума