Всем привет, вопрос кто то устанавливал в кораблик эхолот,lowrance elit 5ti с боковым или подобные!? Связь по WiFi через смартфон, отзовитесь, спасибо
|
|
Всем привет, вопрос кто то устанавливал в кораблик эхолот,lowrance elit 5ti с боковым или подобные!? Связь по WiFi через смартфон, отзовитесь, спасибо
Жизнь задыхается без цели...
Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)