
Сообщение от
Antonlygovoy
Коллеги приветствую. Может кто сможет подсказать. Видел что писали что есть отечественные достойные кораблестроители. Можете бренды подсказать, на кого стоит обращать внимание при покупке.
Топ не рассматриваю, бюджет средний 60-80 тыс… не хочется обжечься…
Есть карпбот - геморроя с ним не описать. Все вечно не так… да и ездит еле еле… хотелось бы поменять.
На нашем стоит Толсон 520, второй вопрос, оставлять ли его при покупке кораллы или все таки смотреть в сторону дипера?! Если дипер то какой!?
Буду крайне благодарен за подсказки)