Сообщение от Arlekin Олег, моей иголкой они вдавливаются (красный фокс) ... Чем протыкать? Я именно красной Фох иголкой пользуюсь. Попробуй вкручиванием проткнуть, как вариант.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума