Сообщение от Вжик Может Дмитрию или Гене экзамены сдать в Щукинское? Учиться - никогда не поздно! А вам в цирковое, на клоунское отделение. Уверен - возьмут без экзаменов!
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума