Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
Может Дмитрию или Гене экзамены сдать в Щукинское? Учиться - никогда не поздно!
А вам в цирковое, на клоунское отделение. Уверен - возьмут без экзаменов!