прислали кораблик мк2 но сам кораблик может и рабочий а вот пульт наверное давно не включали, я даже не смог открыть крышку, там все зеленое, отказался от покупки. теперь вопрос в поиске корпуса кораблика, катамарана, типа RT-4 под водометы, кто то может помочь, может кто то делает корпуса. на алибаба есть продавец он корпуса продает от РТ-4 но там кол корпусов большое. от 100 ши=тук ))))

https://russian.alibaba.com/p-detail...6b2a4d94PnnDM6