Пользуемся этими кукурузками, все нравится. На прошлой рыбалке мелочь отсекали орехом с кукурузкой. Цвет оранж и желтый лучше всех работали. Делаем так: срезаем верхушку ореха, ножницами делаем в орехе конусное углубление под размер кукурузки, вставляем кукурузку почти полностью, поджимаем стопорком. Проверяем что бы крюк лежал, а орех плавал над ним. Поймали рыб от 9 до 14 кг, причем на один орех несколько штук. Понравилась комбинация с орехом и карпу и нам. Амур в прилове тоже был, кстати.


Ответить с цитированием