Часть 1
[Удалил первую часть, так как там назван один из отечественных брендов, и по моему мнению на любой другой бренд была бы также самая реакция
|
|
Часть 1
[Удалил первую часть, так как там назван один из отечественных брендов, и по моему мнению на любой другой бренд была бы также самая реакция
Последний раз редактировалось Трофей; 04.06.2023 в 18:43.
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)