Сообщение от KomC А зачем именно в Москве? Я в Симферополь отправлял Деловыми линиями. Недорого. Через неделю обратно получил готовый. Ну хотелось бы по ближе)
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума