А я то думал, для дикаря это даже очень не плохо- три поклёвки за 2 сессии. А сколько нужно, чтобы вывод сделать?
|
|
А я то думал, для дикаря это даже очень не плохо- три поклёвки за 2 сессии. А сколько нужно, чтобы вывод сделать?
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)