Я это пропустил видимо... Что за эксперимент? Сочные арбузы?
Я понимаю влияние поп-апа днем... да и по сути это не поп-ап а просто маленькая легкая насадка. И днем мы 10кг зернамикса выволили... Но ведь и бойлов 20кг есть и они лежат и на них ночью рыба клюет... - потому что зерна уже нет и более уверенно питается? Но если зерносмесь сжирает бель, то по бойлу точно можно быть уверенным, что его ест карп. Или мы ловим на следах остатка корма - что осталось от бели днем и далеко за точкой?
В общем есть некое противоречие между кормление бойлами активным и ловля на поп-ап... Если карп ест 20кг бойлов, то в моем понимание бойловая насадка/стик из бойлов должен выиграть против арбуза.




Ответить с цитированием
В ночь первых суток мы на одну палку на ближняк поставили 20-ку и она уехала, потом второй раз, потом дальняк уехал, днем 20-ки молчали. А вот потом потом, что-то 20-ки стали уступать и как я писал, объяснений этому не вижу...
