Показано с 1 по 30 из 7762

Тема: Lion Baits

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    наш эксперимент с поп-ап лучше отработал предыдущих вариантов....
    Я это пропустил видимо... Что за эксперимент? Сочные арбузы?

    Я понимаю влияние поп-апа днем... да и по сути это не поп-ап а просто маленькая легкая насадка. И днем мы 10кг зернамикса выволили... Но ведь и бойлов 20кг есть и они лежат и на них ночью рыба клюет... - потому что зерна уже нет и более уверенно питается? Но если зерносмесь сжирает бель, то по бойлу точно можно быть уверенным, что его ест карп. Или мы ловим на следах остатка корма - что осталось от бели днем и далеко за точкой?

    В общем есть некое противоречие между кормление бойлами активным и ловля на поп-ап... Если карп ест 20кг бойлов, то в моем понимание бойловая насадка/стик из бойлов должен выиграть против арбуза.

  2. Michael, все насадки у нас со стиками, возможно сочетания цветов? Такое мы еще на Павловском не использовали (это как маловероятное предположение, а вдруг)... В ночь первых суток мы на одну палку на ближняк поставили 20-ку и она уехала, потом второй раз, потом дальняк уехал, днем 20-ки молчали. А вот потом потом, что-то 20-ки стали уступать и как я писал, объяснений этому не вижу...

  3. #3
    Еще - ты крошишь бойлы в зерносмесь?

  4. Michael, на 3 сутки с сумки на взвешивании прямо текло бойлами, нашими, оранжевым цветом, весь понтон был в бурых пятнах... Однозначно рыба была на кормовом пятне.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •