У флагманской модели есть хорошая идея-два встроенных аккума,очень интересная для наших китайцев-установить второй и забыть о возможности спасательной операции в случае отключения аккума платой ДМС(или как она там...)
|
|
У флагманской модели есть хорошая идея-два встроенных аккума,очень интересная для наших китайцев-установить второй и забыть о возможности спасательной операции в случае отключения аккума платой ДМС(или как она там...)
Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)