Взял парочку МС-5 SE. Ещё не тестировал. На потрях гнётся от катушки. В середине мая буду на рыбалке. Если зайдут, возьму ещё два) Всем НХНЧ!
|
|
Взял парочку МС-5 SE. Ещё не тестировал. На потрях гнётся от катушки. В середине мая буду на рыбалке. Если зайдут, возьму ещё два) Всем НХНЧ!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)