Сообщение от Олег Лашков Тогда, спрошу у всех иначе. Какие из катушек что у меня есть, а это Daiwa 19 Emblem 45 SCW QD и Shimano Ultegra CI4+ 5500 XTC больше подходят для фидера, а какие для карпового удилища? ИМХО. Дайва для карповиков, Шиманка для фидера. Вполне себе....
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума