|
|
Олег Лашков, мои тараканы несколько иные.На Гейп кольцо ставлю всегда,а Супер,Курва,Муга,Снагер итд и без кольца секет на ура.Кстати где то читал ,типа на Амуревича Гейп намбу ван.На моем скромном опыте Супер от Гамакатцу все пробивает .Все в моем понятие это номер 2..Единица тоже норм,но реже .Но я Амура тяжелей 14,5 не поднимал,по этому Двойка основная!
Это кому как заходит! У меня по амуру кованные крючки Owner 51437 K-Beak №8,
именно №8 что на пятёрку, что на двадцать пятку все едино,
можно с маленьким колечком, можно и без связав из волоса колечко шарнир.
А Gamakatsu G-Carp Super в основном я использую №6 и №8, не люблю большие крючки, может только маломерки Gamakatsu G-Carp Specialist №4, так они как другие №6, для Super никаких колечек только кикер, лентяйку или термоусадочную трубку.
Очень интересный крючок Gamakatsu G-Carp Long Shank именно №6, но там с поводком повозиться надо
там и силикон и термоусадка и ещё кое что.
С Уважением, Олег Эдуардович.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)