[QUOTE=Продвинутый;1043251 ....из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру крючка....[/QUOTE]
Мои тараканы всегда вяжут только по центру спины крючка. И всегда без лентяйки.
|
|
[QUOTE=Продвинутый;1043251 ....из под лентяйки выходит сбоку,а не по центру крючка....[/QUOTE]
Мои тараканы всегда вяжут только по центру спины крючка. И всегда без лентяйки.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)