Бузбары так себе, если честно, но это на мой взгляд. Андрей, а круглые не хотелось?
|
|
Бузбары так себе, если честно, но это на мой взгляд. Андрей, а круглые не хотелось?
Arlekin, здорово.
Это наименее трудоёмкая конструкция из того что я рассматривал!
Со временем может быть и переделаю что-то на подобии Солар.
Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 28.02.2023 в 16:36.
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)