Не секрет: обезьяньи боббины купил с их официального сайта, но сейчас, по-моему, именно нержавеющие боббины у них закончились. Недавно видел на ебее кто-то продавал, но увы и ах- всего три, по-европейски.
|
|
Не секрет: обезьяньи боббины купил с их официального сайта, но сейчас, по-моему, именно нержавеющие боббины у них закончились. Недавно видел на ебее кто-то продавал, но увы и ах- всего три, по-европейски.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)