Сообщение от EXTRIM Так ведь часто насадки стоят на подходе к кормовому пятну... Не понял... Мы обсуждаем сподовое удилище в качестве рабочего или все же в качестве прикормочного?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума