Сообщение от vlad128 а это про феромон ... Вы писали про экстракт молок... Типа сами хотели патент повторить? Проще - всегда желательно посмотреть не на буковки, а что же это есть... у Динамита такой продукт - фишгуц. Вот это как раз этот патент и есть.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума