Продолжим.
Баты ESP и сейчас есть в продаже, всех цветов, и даже нержавеющая модель, я просто заменил цепочку на велоцепь Nash, благо резьба и там и там М5.
Как сказал один человек: "они настолько уродливы, что со временем станут знаменитыми". Ну да, некая шрекообразность из-за отдельных пластиковых ушей присутствует, но как по мне, смотрятся интересно. "Ушей", кстати, с каждой головой два комплекта, что заменяет прищепку для глухого зажима лески- тоже оригинальное инженерное решение.


Ответить с цитированием