Для меня страшный сон воспоминания о малых, низких палатках!)) ходить нагибаясь!))
Синтетика в жару - баня, душегубство!)
Но ностальгия и память!)
![]()
|
|
Для меня страшный сон воспоминания о малых, низких палатках!)) ходить нагибаясь!))
Синтетика в жару - баня, душегубство!)
Но ностальгия и память!)
![]()
Последний раз редактировалось женя; 15.01.2023 в 13:41.
С уважением, Евгений
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)