Добрый вечер, shimano ultegra 14000 xte, юсеры в формате 6000 в комплекте нет, 10000 и 3500. На 3500 скорее смысла нет мотать кроме совсем тонкой, есть идеи? М.б. кто пробовал 0.25-0.26 вместить, сколько физически влезло.
|
|
Добрый вечер, shimano ultegra 14000 xte, юсеры в формате 6000 в комплекте нет, 10000 и 3500. На 3500 скорее смысла нет мотать кроме совсем тонкой, есть идеи? М.б. кто пробовал 0.25-0.26 вместить, сколько физически влезло.
Последний раз редактировалось Bydda; 12.01.2023 в 23:13.
Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)