Можно сказать так. Усвояемость - это некая готовность. Те организм здоров, ферменты готовы. продукт неким образом подготовлен. Все типа хорошо... Аднака.. Очищенный гидролизат - как показатель. Хорошо переваривается, усваивается, все типа хорошо - а никто его не хочет есть...Те необходимое условие, но недостаточное... Это как шашлык - зачем тебе специи, соль , соусы, лук ... ты его готовишь чтоб лучше переваривалось мясо , а хз как ты его переваришь, но запихиваешь в себя с чем то.... Те это точно не вкусность.