Исмаил откуда столько сил и энергии чтобы со всем справляться и всё контролить....Круто...Злые языки начнут поносить,что я типа в жопу заглядываю,но мне наср@ть на их мнение.Им ссы в глаза показывая что ловиться.. все божья роса.Чесно говоря уже даже нет смысла что то доказывать... Немного завернул))) Исмаил откуда силы берутся??? И думаю бабло для тебя не самое главное в этой теме....хотя оно конечно не лишнее))Для души или доказать? Только очень далеко меня не посылай)))


Ответить с цитированием