Показано с 61 по 90 из 183

Тема: Статья: "Ихтиология. Структура пищевого поведения рыб." - лекция Александра Касумяна

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    52
    Сообщений
    736
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Почему тогда производители не выпускают успешные корма и насадки, на базе вышеперечисленных тобой , дешевых ,природных составляющих, учитывая, что это экономически выгодно взять дешевое и на базе его сделать что то успешное и превосходящее все остальное по результатам ловли на эти корма (точнее выпускают, но они , как насадки не превзошли по результатам бойлы)... И почему, у тех, кто ловит , ну 3-5 лет как минимум, эти природные корма и насадки не дают хороших результатов в ловле крупных карпов (если в водоеме , есть еще и мелкие конкуренты... если это европейские водоемы с наибольшей популяцией крупной рыбы, то понятно, что на куку и т.д. ловят там хорошо задесяточек) ?
    почему не выпускают? Выпускают. но не превосходящее все остальное, само собой, ибо жрет то карп все подряд, даже хозяйственное мыло. Например, лично знаю человека, сорока пяти лет, который очень успешно ловит карпа. Уже лет десять. Причем бойлы он попробовал только в прошлом году. А ловит частенько - на зависть, но в среднем - сопоставимо. Основная насадка - нераспареный геркулес измельченый с консервированнй кукой в блендере, с добавлением белка яйца и несколько капель оливкового масла. Иногда червь с подскадкой кукурузинки. Но в основном- кука с геркулесом. Часто рыбачили рядом, так вот если бы Володе (тезка, ага) нервы покрепче, палочки помягче, да катушки поприличнее - то сходов было бы поменьше. Пятерок-семерок от только так выворачивает, а вот крупнее не даются ему, то сход, то обрыв. Да и слава всевышнему. И могу ссылочку на одноклассниках дать, там электрик Саня такие тушки на кухонном столе разделывает, что мне лично пока и не снились даже, а многим участникам форума - снились, но не более того. Причем регулярно разделывает, из года в год, много лет. Ловит на пшенку. Почитайте отзывы макушатников, и прочих карполовов, особенно с хорошим стажем. Только аккуратно, ребята, самооценка упасть может. И не задесяток ловят, в наших полу-убитых водоемах, а реальных 16+, 20+ дикарей. Без халибутов и сквидоктопусов, без CSL и бетаина.
    И почему, у тех, кто ловит , ну 3-5 лет как минимум, эти природные корма и насадки не дают хороших результатов в ловле крупных карпов
    да потому что мы их начинаем применять тогда, когда уже все бойлы перепробовали, и ничего не поймали))) Дают они результаты, и превосходные.

    ps. Уже много лет играем в преферанс. Одной и той же компанией, и играем не ради денег (10 копеек за вист - не особые деньги, по итогу). Ради красоты игры, в первую очередь. С карпфишингом, на мой взгляд, ситуация аналогичная, по крайней мере у меня. Задача поймать крупного карпа не абы как, а красиво. В моем понимании этого слова.
    Последний раз редактировалось Slesarier; 13.02.2013 в 03:53.
    Сгорел сарай - гори и хата!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастер-класс Александра Касумяна
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 19.01.2013, 09:50
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  4. Статья: "Red Fish" и "Choco Malt". (Terry Hearn)
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •