Выходит нет необходимости в посуточном разделении корма по питательности? Нужно просто систематически кормить, увеличивая фракцию и быть готовым к подходу?
Ранее я верил в удержание рыбы на точке, не динамика поклевок говорила об обратном, не задумывался. Спасибо


Ответить с цитированием